Вид образования – общее образование.

Уровень образования – дошкольное образование.

Образовательная услуга – реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) дошкольного образования.

Форма обучения (образования) – очная.

Численность воспитанников, обучающихся по реализуемой образовательной программе – 145..

Срок обучения (образования) в детском саду – с 30 мес. до достижения школьного возраста.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - бессрочная.

Стоимость обучения - вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.

Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований - 145 воспитанников.

План на год по месяцам

Реализация образовательных областей